Интернет на пер. Избышева, дом 723
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был ТелеСети, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Билайн, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Мне бы хотелось отметить специалистов Оборона. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Ростелеком Бизнес и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить…
Я неделю назад заказал Билайн, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Сибирский медведь вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Честно, подключал по акции тариф от Теле2 и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Не знала стит ли проводить, Сибирский медведь, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ТелеСети мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Сибирский медведь полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Избышева, 723 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Избышева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на пер. Избышева
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








